Mitsubishi L200 4×2
L200 4×2

L200 4×2

Versiones L200 4×2

WORK CR WFKATANA CR
$10.990.000* +IVA
Precio Incluye Bono
$12.990.000* +IVA
Precio Incluye Bono
Bono $2.800.000* + IVABono $2.000.000* + IVA
$13.078.100*
IVA Incluído
Precio Incluye Bono
$15.458.100*
IVA Incluído
Precio Incluye Bono
Bono $3.332.000*
IVA Incluído
Bono $2.380.000*
IVA Incluído

Promoción válida por compras realizadas hasta el 30 de abril 2018. Bono de $3.332.000 IVA incluido para versión Work CR WF $2.142.000 IVA incluido bono marca y $1.190.000 IVA incluido con Santander Consumer Finance. Bono de $2.380.000 IVA incluido para versión Katana CR, $1.190.000 IVA incluido bono marca y $1.190.000 IVA incluido con Santander Consumer Finance. Monto mínimo de financiamiento $6.000.000, plazo mínimo de 24 meses con producto línea normal. Crédito sujeto a aprobación previa evaluación de antecedentes comerciales conforme a las políticas de Santander Consumer Chile S.A

VersionesWORK CR 4X2WORK CR WFKATANA CR WF
CabinaDobleDobleDoble
Altura Total (mm)1.7751.7751.775
Largo Total (mm)5.2755.2755.275
Ancho Total (mm)1.7851.7851.785
Distancia Entre Ejes (mm)3.0003.0003.000
Peso En Orden De Marcha (kg)1.7251.7251.725
Despeje Del Suelo (mm)205205205
Peso Bruto Vehicular (kg)2.7602.7602.760
Capacidad De Remolque (kg)Sin Freno 750 / Con Freno 2.760Sin Freno 750 / Con Freno 2.760Sin Freno 750 / Con Freno 2.760
Capacidad De Remolque Combinado (kg)5.4005.4005.400
Capacidad De Carga (kg)1.0351.0351.035
Capacidad De Estanque Combustible (lts)757575

Esta ficha es una publicación de MMC Chile S.A. Todas las imágenes y especificaciones técnicas/equipamiento de las versiones descritas están sujetas a modificaciones.

MMC Chile S.A. se reserva el derecho a realizar cambios en las versiones descritas, en cualquier momento, según se considere necesario para mejorar los productos o por razones de diseño y/o marketing.

Fotografías e imágenes corresponden a versión Katana CR.