Mitsubishi Lancer
Lancer

Lancer

Versiones Lancer

R/S MT 1.6R/T MT 1.6R/T AT 1.8
$9.490.000*
IVA Incluído
Precio Incluye Bono
$9.890.000*
IVA Incluído
Precio Incluye Bono
$10.790.000*
IVA Incluído
Precio Incluye Bono
Bono $1.300.000*
IVA Incluído
Bono $1.500.000*
IVA Incluído
Bono $1.500.000*
IVA Incluído

Promoción válida por compras realizadas hasta el 30 de abril 2018. Bono de $1.300.000 para versión 1.6 MT R/S $800.000 bono marca y $500.000 con Santander Consumer Finance. Bono de $1.500.000 para versión 1.6 MT R/T $1.000.000 bono marca y $500.000 con Santander Consumer Finance. Bono de $1.500.000 para versión 1.8 AT R/T $1.000.000 bono marca y $500.000 con Santander Consumer Finance. Monto mínimo de financiamiento $3.500.000, plazo mínimo de 36 meses con producto línea normal. Crédito sujeto a aprobación previa evaluación de antecedentes comerciales conforme a las políticas de Santander Consumer Chile S.A

VersionesR/S MT 1.6R/T MT 1.6R/T AT 1.8
Altura Total (mm)1.4901.4901.490
Largo Total (mm)4.5704.5704.570
Ancho Total (mm)1.7601.7601.760
Distancia Entre Ejes (mm)2.6352.6352.635
Despeje (mm)165165165
Peso En Orden De Marcha (kg)1.2051.2051.205
Capacidad De Combustible (lts)595959

Esta ficha es una publicación de MMC Chile S.A. Todas las imágenes y especificaciones técnicas/equipamiento de las versiones descritas están sujetas a modificaciones.

MMC Chile S.A. se reserva el derecho a realizar cambios en las versiones descritas, en cualquier momento, según se considere necesario para mejorar los productos o por razones de diseño y/o marketing.

Fotografías e imágenes corresponden a versión Lancer AT R/T