Mitsubishi Mirage
Mirage

Mirage

Versiones Mirage

GL M/TGLX M/TGLS M/T
$5.990.000*
IVA Incluído
Precio Incluye Bono
$6.490.000*
IVA Incluído
Precio Incluye Bono
$7.490.000*
IVA Incluído
Precio Incluye Bono
Bono $1.400.000*
IVA Incluído
Bono $1.400.000*
IVA Incluído
Bono $800.000*
IVA Incluído

Promoción válida por compras realizadas hasta 30 de Abril de 2018. Precio corresponde a modelo MIRAGE GL. Precio sin bono: $7.390.000, precio con bono Santander Consumer: $5.990.000. Condiciones de Financiamiento: Monto solicitado mínimo de $3.500.000, Plazo Mínimo de 36 meses, con productos Línea Normal. Ejemplo: financiamiento con 40% de Pie, a 37 meses, CAE de 25.8% y Costo Total del Crédito de $5.992.400. Valor referencial incluidos gastos operacionales. Valor no incluye seguros que son optativos. Crédito sujeto a aprobación, previa evaluación de antecedentes comerciales conforme a las políticas de Santander Consumer Chile S.A.

VersionesGL M/TGLX M/TGLS M/T
Altura Total (mm) 1.5001.5001.500
Largo Total (mm)3.7103.7103.710
Ancho Total (mm)1.6651.6651.665
Distancia Entre Ejes (mm)2.4502.4502.450
Peso En Orden De Marcha (kg)820820820
Distancia Mínima Del Suelo (mm)160160160
Capacidad De Pasajeros555

(*) Valor referencial según pruebas realizadas por el Centro de Homologación 3CV, consumo mixto de todas las versiones MT es hasta 17,9 kms/lts.

Esta ficha es una publicación de MMC Chile S.A. Todas las imágenes y especificaciones técnicas/equipamiento de las versiones descritas están sujetas a modificaciones.

MMC Chile S.A. se reserva el derecho a realizar cambios en las versiones descritas, en cualquier momento, según se considere necesario para mejorar los productos o por razones de diseño y/o marketing.

Fotografías e imágenes corresponden a versión GLS.