Mitsubishi Montero Sport 3.0 Bencina
Montero Sport 3.0 Bencina

Montero Sport 3.0 Bencina

Versiones Montero Sport 3.0 Bencina

4x2 ATLimited 4x4 AT
$17.990.000*
IVA Incluído
Precio Incluye Bono
$24.990.000*
IVA Inlcuído
Precio Incluye Bono
Bono $3.000.000*
IVA Incluído
Bono $3.000.000*
IVA Incluído

Promoción válida por compras realizadas hasta el 30 de abril 2018. Bono de $3.000.000 para todas las versiones, $2.000.000 bono marca y $1.000.000 con Santander Consumer Finance. Monto mínimo de financiamiento $6.000.000, plazo mínimo de 24 meses con producto línea normal. Crédito sujeto a aprobación previa evaluación de antecedentes comerciales conforme a las políticas de Santander Consumer Chile S.A.

Versiones4X2 ATLIMITED 4X4 AT
Altura Total (mm)1.8001.800
Largo Total (mm)4.7854.785
Ancho Total (mm)1.8151.815
Distancia Entre Ejes (mm)2.8002.800
Peso Bruto Vehicular (kg)26002600
Peso En Orden De Marcha (kg) 1.9751.975

Esta ficha es una publicación de MMC Chile S.A. Todas las imágenes y especificaciones técnicas/equipamiento de las versiones descritas están sujetas a modificaciones.

MMC Chile S.A. se reserva el derecho a realizar cambios en las versiones descritas, en cualquier momento, según se considere necesario para mejorar los productos o por razones de diseño y/o marketing.

Fotografías e imágenes corresponden a versión Montero Sport 3.0 Limited.