Mitsubishi Eclipse Cross
Eclipse Cross

Eclipse Cross

Versiones Eclipse Cross

ECLIPSE CROSS 1.5 4x2 MT RXECLIPSE CROSS 1.5 4x2 AT RXECLIPSE CROSS 1.5 4x2 AT RSECLIPSE CROSS 1.5 4x4 AT RS
$12.990.000*
Precio Incluye Bono
$14.990.000*
Precio Incluye Bono
$17.490.000*
Precio Incluye Bono
$18.490.000*
Precio Incluye Bono
Bono $1.000.000*Bono $1.000.000*Bono $1.000.000*Bono $1.000.000*

Promoción válida por compras realizadas hasta el 31 de diciembre 2018. Bono de $1.000.000 para todas las versiones, $500.000 bono marca y $500.000 con Santander Consumer Finance. Condiciones de Financiamiento: Pie máximo de 60% y plazo mínimo de 24 meses, con productos línea normal. Seguros son optativos. Crédito sujeto a aprobación, previa evaluación de antecedentes comerciales conforme a las políticas de Santander Consumer Chile S.A.

VersionesECLIPSE CROSS 1.5 4x2 MT RXECLIPSE CROSS 1.5 4x2 AT RXECLIPSE CROSS 1.5 4x2AT RSECLIPSE CROSS 1.5 4x4 AT RS
Altura Total (mm)1.6851.6851.6851.685
Largo Total (mm)4.4054.4054.4054.405
Ancho Total (mm)1.8051.8051.8051.805
Distancia Entre Ejes (mm)2.6702.6702.6702.670
Distancia Minima Del Suelo (mm)180180180180
Peso En Orden De Marcha (kg)1.4251.4801.4801.550
Capacidad De Pasajeros5555

Esta ficha es una publicación de MMC Chile S.A. Todas las imágenes y especificaciones técnicas/equipamiento de las versiones descritas están sujetas a modificaciones. MMC Chile S.A. se reserva el derecho a realizar cambios en las versiones descritas, en cualquier momento, según se considere necesario para mejorar los productos o por razones de diseño y/o marketing.

Todas las fotografías e imágenes de vehículos que se exponen en esta ficha pueden tener diferencias con los modelos que llegan a nuestro mercado.

Blanco

Plata

Gris grafito

Rojo diamante

Azul deportivo

Bronce metalizado

Negro

*Colores referenciales. Consulte en su concesionario disponibilidad.

Uso de cookies

Utilizamos cookies para mejorar tu experiencia en la web, para ofrecerte servicios y contenidos adaptados a tus intereses. Además, utilizamos cookies de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación.

Utilizamos cookies para mejorar tu experiencia en la web...

Sí, entiendo. ¡Obtener más información aquí!